Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2018, 06:44   #32
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Уважаемая, начало у Вас неплохое и очень хорошо, что настрой боевой, но...очень хорошо Вам написал Alex.Kn прислушайтесь ещё раз.
У меня РМЖ 3 стадия и вначале я полностью доверилась медицине. Прошла операцию, химию, облучение. Разумеется лечение агрессивное и не без осложнений, но жива уже 4.5 года со дня операции. Само лечение заняло 6 месяцев и многих осложнений удалось бы избежать, если бы было больше знаний.А вот теперь читаю альтернативу, кое что применяю, но чем дальше отодвигается болезнь, тем больше растёт смирение, возможно, ввиду возраста, возможно от того, что наблюдаю, как уходят люди в мир иной и от медицины и от альтернативы, к сожалению.
Сейчас Вы поднимаете иммунитет всеми способами и это очень хорошо, но кто вошёл серьёзно в эту тему, тот прекрасно понимает, какие они разные эти раки и какие мы разные, начиная от запаса прочности!!!. Ведь состояние здоровья человека формируется в результате сложного взаимодействия: физических, мыслительных, эмоциональных, генетических, духовных, внешних, социальных и других факторов. Не бывает одной причины!
Как эту всю махину поднять, удержать и не скатится?!
Достаточно посидеть в очереди в областном диспансере... Какая ругань вспыхивает из-за очереди, все напряжены, страх уже какой -то подкожный в глазах и всеми правит одно животное желание быстрей убежать из этого дома печали и горя.
Мою зажиточную знакомую (РМЖ 3 стадия) обворовали и 11 лет ремиссии "коту под хвост", сгорела за 2 месяца.
Я очень надеюсь, что Вы примите правильное решение! Альтернатива -путь более запутанный,сложный, рисковый и нужны ВРЕМЯ, знания для выбора плана, чёткой позиции...а главное ХАРАКТЕР, ведь именно он решает нашу судьбу. В медицине всё подсчитано, учтено, испробовано, пройдено испытаниями и есть очень большой опыт! Продлить жизнь она умеет, хотя эта жизнь и от химии до химии. Это лично моё мнение. Удачи Вам!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием