Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2018, 02:52   #26
 
Аватар для Nikolaivanych
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 106 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 720 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Дневник Nikolaivanych

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Nikolaivanych, вы пьёте апельсиновый сок, как часто? После еды, нет бурления в животе ... из-за сахаров.
Пью так часто как только нахожу спелые апельсины
Пью в между едой или перед едой.

Попробуйте вспомнить какое питание было в детстве, до школы. Было ли оно комфортным? Я, например, в детстве не любил фасоль и гречку. В настоящее время, вооруженный до зубов знаниями, начитавшись "умных" статей о растительных белках, несколько раз пытался питаться этими продуктами - ведь советуют же! Итог один - газы, сугубо удушливые, боль в животе и, как следствие, головная боль. Не моя это еда совершенно. Нечем у меня ее перерабатывать. Зачем заставлять следовать тому, о чем мое тело не знает и не умеет использовать? Незачем! Питайтесь как в детстве - понемногу, разнообразно и не делайте из еды культ.
Наиболее безопасная (!) еда (мало токсичных отходов и много нужных элементов) в прикрепленном в пред. сообщении рисунке. Двухмесячный опыт ея ( ) употребления мною уменьшил и улучшил запах от тела. А отсутствие потребности в ежедневном душе-ванне - основной признак уменьшения токсичности пищи и очищении выделительной системы (кожа). А может и нет
__________________
Пожалуйста, не доверяйте мне. Я всего лишь инструмент в ваших поисках знаний. Моя цель - помочь вам, но вы должны проявлять должную осмотрительность.
Nikolaivanych вне форума   Ответить с цитированием