Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2016, 17:20   #273
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Остеопороз замучил, попала в чертов круг , нужно много двигаться, начинаю двигаться получаю сильные боли от мелких поломок, через боли еще больше рушатся. Укрепить мышцы не получается . Да и шансов мало. Прочитала, что оленей которых стерилизовали, были порезные кости, даже фигурки не могли вырезать из рогов. А это были еще молодые и питались видовой пищей. А у меня уже давно прооперировали, да и мне скоро будет 66 лет. А до сих пор меня спасало СЕ с большим количеством трав и движение. И когда не смогла много двигаться, пошла по больницам , остеопороз начал сильно прогрессировать. Уколы для частичной остановки процесса делать не могут из- за плохих анализов печени, которую угробили медикаментами, за последние три года. . Поэтому пишу Вам всю правду, чтобы предостеречь Вас от ошибок . Вит Б12 может быть низким не только у СЕ , но и разным питанием, часто от стресса. Была у врача и там увидела, что всему персоналу делали уколы Б 12 , для профилактики от гриппа. Остеопороз сильно помолодел от не достаточного питания и малоподвижности.
Желаю Вам хорошего здоровья на долгие годы!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием