Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2018, 09:20   #1
 
Аватар для Marali
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Вошла в голод после Поста

Приветствую тебя, читатель.
Делюсь своим опытом, все расчеты, подсчеты и прочее будет здесь. И мне на будущее, и мотиватор хороший, поскольку, ведя дневник, - чувствуется некоторая ответственность и это очень дисциплинирует. Итак, приступим.

16 мая 2018г. вошла в Пост месяца Рамадан.
Мне 34 года, не употребляю алкоголь, не курю. Спорт от меня далек, а я далека от спорта.
Рост 173 см
Начальный вес 67.7 кг
Талия 88 см
Бедра 100 см
Живот 100 см

Что из себя представляет Пост - полное сухое голодание в течении 16 часов в сутки, в течении 30 дней. После этих 16 часов можно попить и покушать, и на следующие сутки всё по новой. Как видно из моих параметров - проблемная зона это живот. Фигура у меня "яблоко" и это очень огорчает, поскольку в молодости я была тростинка тоненькая. Хочу вернуть себя.

15 июня 2018г. после месяца Поста мои данные:
Вес 65.7 кг (-2 кг)
Талия 81 см (-7 см)
Бедра 98 см (-2 см)
Живот 94 см (-4 см)
Питалась 1 раз ночью, в основном овощи-фрукты, лишь изредка рыба и мясо. Но наедалась до пуза))) В общем, как таковой диеты не было, просто ограничение еды и питья на определенное количество часов.

17 июня 2018г. чистка организма магнием сульфатом (магнезия). 1 пакетик на 100 мл подлимоненной воды. Спустя 20 минут после принятия магнезии начала обильно пить воду. Спустя ещё час началось... На 2-ой и 3-ий стул вышла чернота черная, хотя до этого ставила клизму и в течение месяца на ночь пила сенну- ничего подобного не выходило. В общем эта чернушная смола меня испугала. Я поняла, что магнезия меня вычистила прям кардинально, "высосала" всю грязь и токсины начиная с мозга и до кончиков пальцев.

Неделя с 17 июня по 25 июня 2018г. мое питание определенно изменилось. Ела также 1 раз в сутки, - сырые овощи и фрукты, вода кипяченая с лимоном, медом и имбирем, оливковое масло, 1 раз стейк рыбы приготовленный в духовке. Полностью исключено: мясо, молочка любая, масло слив. и подсолн.

25 июня 2018г. провела повторную чистку магнезией по тому же сценарию. На этот раз стул был раз 7, черноты не было. Значит верно мое предположение, что в течении всей своей жизни я "копила" эту чернь, +экология, +лекарства, +сглаз и колдовство (не исключаю и такое), в общем мне стало легко после этих очищений! И это радует! И теперь я уж точно готова к голоду!

26 июня 2018г. мои данные:
Вес 65 кг (-0.7 кг за 1 неделю и 3 дня) (-2.7 кг от начального веса)
Талия 81 см (-7 см от начальной мерки)
Бедра 98 см (-2 см от начальной мерки)
Живот 94 см (-4 см от начальной мерки)
Питье обильное лимонно-имбирная вода, иногда разбавляю немного медом. Хорошо процеживаю от примесей. Чувство голода не сильное, в общем - первый день голода обычный, ничего не произошло, погуляла минут 30. Больше не могу, жара стоит жаркая))

Последний раз редактировалось Marali; 27-06-2018 в 12:57..
Marali вне форума   Ответить с цитированием