Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2020, 05:55   #22
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День девятый Сижу пью воду перед клизмой. Дом спит. Только кот жалобно просит пожрать рядышком. Сидим с котом, в общем. Хочется написать "Смеркалось..." Но нет. Утро.)) Всем голодающим: доброго утра!

Рост получше, вес 61,7. Ну хвала Высшему каналу! Из меня перестали гнать воду! Теперь гонят органы, болячки, мышцы и жир. Даже не знаю, радоваться списку или нет. Если что - я всегда дописываю дни внутри своих постов. Так что есть что почитать, пока день не закончился.

Встала опухшая. Как можно опухать, если ты не ешь? Какой орган там решил отвалиться?(в принципе, я знаю, что почки ответственны за белые холодные отеки на лице). В общем, какого лесного зверя, почки решили отвалиться? Чистятся, ответят мне на форуме. Но что-то я сомневаюсь...болеют и нервничают, вот к этому ответу больше склоняюсь я. Болеют мои зайки. Представляю, какого им сейчас...ведь почти вся детоксикации на них. Кстати и печень болеет и нервничает. Как известно именно она посылает людей по маленькому в туалет по ночам. Вот и меня теперь регулярно начала слать. Бедняги вы мои. Затеяла ваша мамка переполох)))в огороде.
Терпения и сил моему организму.
Из объективного: к вечеру начали неметь пальцы то рук, то ног. Видимо магний закончился, а с ним и В12 и фолат. Любые покалывания в конечностях это их совокупная кончина или стремнелие к нижним границам норм. Т.к. нормы у нас очень неоднозначные и кто их придумал, хз. Не шучу. Работаю иногда нутрициологии, смотрю анализы, УЗИ и прочие исследования и прихожу к выводу, как катастрофически не совпадает клиническая картина с показателями на бумаге. Вот и приходится склоняться в сторону клиники.

Ладно, лирика лирикой. Из объективного, началось дикое газообразование. По моей логике бактерии жрут сами себя и воюют...но надо почитать на форуме и покопаться. Вот у нас странный народ, думают, что врачи все знают....нихрена мы не знаем, если информация не касается нашего конкретного рода деятельности! Редко кто-то что-то ещё читает на досуге. Я иногда читаю, но уверяю вас, очень сложно знать всё, если ты не сотрудник научного университета и не живёшь на кафедре. Тело очень сложное. И многогранное. И да, я знаю, оно способно исцеляться само, если не лениться. Большую часть жизни я ленюсь. А зачем? Выпил таблетку и здоров! Я не про лекарства. Иногда в теле возникают дефициту и правильно подобранный минерал или витамин, или аминокислота, или жир - делают чудеса. Вот осталось перестать нервничать. Заметила, что стресс - уничтожает любую структурированную позицию(процесс) в организме. Вот был более менее здоровый кишечник - понерничала и пожалуйста. СРК.СВК.
Понерничала, заела сладеньким, развела внутри сладколюбивых гадов в виде дрожжей и прочих - пожалуйста - инсулинорезистентрость. Или метаболический синдром. Он же многогранный. Зависит от стадии и тяжести образа жизни.

Стресс он всему причина. Ну, ладно. Ещё генетика и токсины. И глисты(всех классов)+простейшие.
В общем, иду на клизму, душ и смотрим, как день пройдет. Но встала я огурцом. И это хорошо. Ещё приду.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием