Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2017, 05:52   #382
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Человек без движения не человек, а куча
И это правда.

В наших краях давно не было столь суровой зимы, последние две вообще морозами практически не баловали...а тут)) как будто специально для меня.
Но все проходит. Сегодня последнее морозное утро, к вечеру передают резкое потепление до -1. Уже и утром можно было пробежаться, но кой чей организм предательски дрых. И очнулся за полчаса до работы. Разогрелась одними только сборами...на работу бегом)
Завтра с утра я снова в строю. И снова бегу. Расслабляться нельзя, и форму терять тоже. Я уже привыкла к новой себе, и набрав тут лишний килограмм-другой (череда дней рождения сказалась), поняла, что мне это очень не комфортно. Разгрузочный день мне в помощь, и я вновь ощущаю себя прекрасно.

Меня включили в команду ГТОшников, правда еще не сказали, когда будем сдавать нормативы.
Для женщин 30-35 лет они следующие (если на золотой значок):
бег 2км за 12 мин,
подтягивание из виса лежа 20 раз
наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье +9 см (как я понимаю ниже скамейки)
ну и дополнительных куча упражнений.
Завтра с утра ради интереса посмотрю, за сколько я бегу 2 км)))
Самое сложное для меня - это наклон с прямыми ногами. ну вообще не получается. Боль под коленками. Интересно, это тоже тренируется?

В общем надо работать над собой.
Мне нравится то, что уже получается.
К лету выложу новое фото себя любимой)

Кстати, после голода прошло уже достаточно времени и можно подвести кое какие итоги.
Локти,пятки, лицо - кожа гладкая, кожа мягкая. Это приятно)
Волосы так и не полезли. Это тоже приятно.
Хорошо работают кишки, все варит желудок. Никаких отрицательных моментов в работе организма не наблюдается. Не болит даже голова. Ни от парения в бане, ни от перемен погоды. Ни от чего) И это вообще здорово!

Характер правда не изменился. Тут многие пишут - почистится сознание, какие то тонкие тела...не...как орала, так и ору. Лучше не стала(
Никакие растяжки не рассосались. А очень бы хотелось. Врут что ли люди на эту тему? Или они у меня застарелые шибко? Их уж ничего не возьмет...
Родинка моя единственная все так же на месте.
Вот так как то.

Но самое главное - это жажда движения. Она не покидает меня уже второй месяц. И мне это очень НРАВИТСЯ!!!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием