Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2017, 07:03   #387
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Отторговались, ночевали в Чувашии, в воскресенье потому что там покупали лодку. Лодку!!! Красавец Прогресс теперь гордо занимает у нас пол гаража. Пока смотрели, пока оформляли, пока до дому все это дело дотащили...
В общем выходные прошли мимо. Вчера вечером уже могла только брякнуться трупом в койку. Устала.
С утра встала сегодня в четыре. Но вместо пробежки убиралась дома. Как ни крути - быт накладывает отпечаток на все стремления. Скакала скакала, даже на работу едва не опоздала. пришлось на машине ехать)) Вот такой я сегодня спортсмен.
Вечером на шейпинг, потом баня.
Бег с завтрашнего дня.

Самое главное. Супруг мой начал поговаривать, что здоровьице то одно...неплохо бы лыжами обзавестись. Да велосипед ему на лето. Бегать я, говорит, с тобой не буду, а вот на лыжах или на велике с удовольствием. И даже вчера вечером после всех то поездок отправился с канистрами за водой. Пешком!!! А что, говорит, ты ходишь и я могу....
я в шоке...
он разве что в туалет на авто не ездит.... пузатый, здоровенный такой дядька... о здоровье задумался)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием