Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2020, 16:50   #35
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Иван, Вы- умница, спасибо. Кетодиета- классная штука, у меня на ней сидела приятельница, обрела здоровье и прекрасный внешний вид. Главное, там все обосновано и предельно ясно.
Но мне лично она не подходит. У меня в голове устойчивый крен в сторону вегетарианства. Оно идет у меня по жизни запойно. То есть- раз, накрывает года на три, а потом отпускает.
Спусковые крючки были разные. По молодости виделась в этом какая-то стильность. Мы жили на крайнем севере после университета, я бросила мясо и вдруг, здоровая молодая деваха, стала терять сознание.
Следующий раз я бросила есть мясо во имя своей горячо любимой кошки. Кошка была-сущий человек.
А еще один раз, помню, дочь сказала- мам, съешь сосиски, они такие свежие, их, наверное, вчера сделали. И я мгновенно подумала, что вчера некая свинья еще радовалась жизни, смотрела на звезды глазами с такими длинными белыми ресницами.
Вы, как мужчина, а они все - люди конкретные, можете сказать, какая ерунда. А вот нет ! Для меня все эти эмоциональные движения- абсолютная реальность, которую как бы даже можно потрогать.
Вчера было искушение. Муж пожарил куриные котлетки. Самодельные.Румяные бока, приятный размер, такая горка на тарелочке, закрытая фольгой, тепленькие. И поскольку у меня сейчас не период "запоя", после долгих мучений я съела пресловутый сантиметр. Честный квадратный сантиметр.А что бы сделали вы после дня на капусте?
Кстати, капуста с сантиметром котлетки унесла 600 грамм.
Спросите, мучает ли меня совесть,- вообще не мучает !
Если вы не против, расскажу вам завтра о запоях в своей жизни.
И еще об опыте с пиявками, чтобы разбавить болтовню чем-то полезным.
Всем -пока !
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием