Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2009, 23:16   #26
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: ФИТОТЕРАПИЯ. Ссылки на литературу в эл.виде.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
С другой стороны, ведь все врачи живут по принципу "доверяй, но проверяй"... Когда Вадим попросил Вашего папу предоставить доказательства вылеченной "болячки", то ничего вразумительного, кроме оскорблений, в ответ не получил. Ведь Вы же сами прекрасно знаете, наговорить можно все, что угодно.
Откровенно, мне все равно по какому принципу живут врачи, и отказавшись от их услуг, человек не обязан следовать их принципам.

Отец не пытался что-либо, кому - либо доказывать. Он просто рассказывал свою историю.
Документов у него небыло. О том, что у него рак и срок жизни ему сообщили в устной форме, проходя по корридору, мимоходом. Больше он с "Врачами" не встречался. Я могу это подтвердить, так как я его возил.
Вы , и все остальные, имеют право не верить, не доверять. Но никто, и уж тем более "Ассадулины", не имеют права обвинять его во лжи.
Это я и наша семья смеялась над ним когда он 5 лет вегосыроедил. Это мы убалтывали, уговаривали, угрожали, стыдили, умоляли пойтти на химио и радио терапию., на операцию. Это мы проходили с ним все его боли, страдания, сомнения. Это у меня в 26 лет и у моей сестры 15 лет - появились седые волосы. И "Ассадулины" будут утверждать, что он лжет.?
Он мог и скрыть, что использовал хлорид цезия, он мог и не говорить, что излечился еще будучи сыровега, и утверждать, что излечился благодаря сыромясоедению, а такие факты существуют. Но он считал, что это будет нечестно, по отношению к читателю. Он описывал хронологическую историю своего излечения. Его не итересовали диалоги, споры, доказательста, опровержения, точки зрения. Он написал историю и ушел. И это уже дело читателя, что делать с этой информацией. Доверять ей или нет. Вспомните, сколько раз его оскорбляли, обвиняли, что он что-то пытается продать, всучить. И что...? Продал..? Всучил..? Никто не верил, что человек просто делится опытом. Хоть кто-нибудь извинился..?
Тот же самый Асадулин, еще в первых постах, начал качать свои права. Чтобы не быть голословным -самый первый пост Ассадулина на ветке отца: "Этого не бывает. Опубликуйте выписку из истории болезни, а не сказку."
И откуда у него апломб вахтера сельской фабрики по пошиву валенок.? Ну удалось ему закончить Кемеровское медицинское училище, довольно известное в близь лежащих деревнях, но кто ему дал право выступать в качестве судьи. Отец попросил его уйти с его ветки, Асадулин начал его оскорблять. Но уж слишком разные весовые категории и по эрудиции и по интеллекту. И только когда отец отметил, что из-за громадной самовлюбленности, и непомерного чувства собственной важности Асадулин является прекрасной мишенью для насмешек, Асадулин надолго исчез из его ветки. А когда стал появляться, то уже на Вы, и пожалуйста.
Отец ушел. Он сказал все, что хотел. Но здесь его сын. Я.
Я люблю своего отца и не позволю его оскорблять.
Меня можно.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 14-02-2009 в 08:22..
voldav вне форума   Ответить с цитированием