Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2007, 19:38   #185
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от anyk99
Попробуйте разьяснить как именно всё по-Вашему в теле работает на голоде.
А Суворин говорит и я убедился на себе(и на других) - если следовать методике А Суворина начинает идти обильная слюна с гноем, иногда льет из носа так, что не одному грипознику не снилось. У меня лично гной отхаркивается из легких маленькими каплями практически весь световой день. Наблюдается тошнота и бывает рвота в первые дни голода и последующие( не у всех). Организм лечится! Что происходит там внутри? Это знает главный хозяин организма - подсознание. Бывают разные выделения и разные симптомы. Разве можно по мусору, выбрасываемому из ремонтируемого дома, и звукам, идущим оттуда догадаться, что там ремонтируется. Я уже спрашивал у вас про расщепление глюкозы. А можете вы лично, приказать своему одному лейкоциту сходить куда-нибудь в организме и сделать что-нибудь? То-то!! Надо дать свободу своему подсознанию – и оно все наладит! Ему подчиняется армия клеток организма. Ваша задача на голоде – подавать воду в кишечник – подсознание возьмет ее столько сколько ему надо( вода в поданная в желудок осложняет деятельность подсознания – у него головная боль – куда девать эту ненужную ему воду). Вы не верите в верхний путь очищения!!! Прекрасно знаете, что на голоде образуется огромное количество шлаков – и если не открыть верхний путь очищения – эти шлаки пойдут туда не зная куда и где отложатся? Вот в чем вопрос? Я знаю человека, который голодал по методике вашего деда – тоже беллетристика- и всегда налетал на первых днях выхода на паропроктит. Чтобы не остаться с открытой(не закрывающейся задницей) он бросил голодания и не верит ни во что! По методике А Суворина такого не бывает – гной уходит своим естественным путем – обратным. Вы же считаете, что есть только нижний путь!!! Еда не поступает, а органы работают как работали!!! Чушь!!! А Суворин первый заметил – все идет в обратную сторону – вверх. У вас забилась раковина – вы чистите ее через верх, а не проталкиваете грязь дальше – что не эффективно! А Суворин называл это ассесенизацией, а не модным сейчас выходом шлаков. Мне кажется на голоде не надо смотреть на процессы в человеке отдельно – а на человека. Как узнать полезен ли человеку голод, если он голодает? Никто не говорит как!!! Только А Суворин. Если сон хорош – все ОК!! У вас на голоде может быть рвота, плохое самочувствие, что-то болеть – если сон хорош все ОК!!!! А вы? Что-то заболело – давай выходи – кабы чего не вышло. А самое главное – надо дать понять человеку – он отвечает за свое здоровье. Вы его только ведете. У меня есть знакомая – у нее рак. Лечится у онколога!(не долго осталось – она хочет разделить ответственность за свое здоровье с врачом!!! Наив!!!
Простите за многословие - но так надо подходить к больному человеку. В противном случае - человек голодать НЕ ДОЛЖЕН.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием