Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2017, 06:01   #516
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Только с поводком будете бегать? Без собаки?
рассмеялась от души) очень живо представила себе такую картину))))

Вчера поняла, что я дура дурацкая. Как я могу записывать что-то, не зная ни названий упражнений, ни названий тренажеров. Сначала надо изучить матчасть.
А так да, записывать надо.

Вчера провела полноценную тренировку. Отдельно сосредоточилась на дыхании, следила за ним. В итоге никаких головокружений или еще чего не было. Я часто начну делать подход, вдохну и дыхание задержу. И не дышу почти весь подход. То ли от напряжения, то ли от чего. Вот и получается...
После тренировки сходила с девчонками в бассейн. Их в детский, сама в большой. Все 45 минут плавала без передыху.
У меня прогресс. Я люблю нырять. И раньше бассейн переплывала под водой весь, еще и запас оставался. Придя в этом году, переплыла только половину. Задохлась вся. Да и не в бассейне не получалось надолго задержать дыхание. А вчера переплыла!!! Легко) По секундомеру 40 секунд. Я молодец)
Вес на утро 76,9.
Несмотря на то, что вчера на ужин я соблазнилась свежевыкопанной молодой картошечкой. Со смятанкою)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием