Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2019, 17:17   #83
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: Добрый день, я Лев, и я диабетик уже более 3 месяцев и я голодаю уже более 30 лет

На данный момент циферки у меня на разных прибор не очень, а вот самочувствие просто замечательное - гуляю с удовольствием и с большой скоростью, ощущения такой скорости мои ноги вспомнили напряжение прогулки десятилетней давности ,когда я был удостоен чести разделить спортивные прогулки с моей половинкой , и я очень старался соответствовать

сейчас я это вспоминаю с небольшой дрожью - скорость у неё, судя по беговой дорожке 12 км ч думаю , что всё-таки скидку она мне делала Но даже если это было 8-9 км ч ,а гуляли мы 4 а иногда и 5 часов, можно было представить что происходило с 50- летним мужчиной в хорошей форме ,но далеко не спортсменом

до квартиры Я доходил почти в беспамятстве руки а особенно пальцы наливались Так что в кулак сажать Я уже не мог - это была даже не усталость ,это было какое-то предсмертное состояние конечно же я отвечал что всё хорошо всё замечательно Хотя в голове было всего лишь одна мысль - как же я выжил и в этот раз тоже

тогда именно так напрягались мои ноги( но теперь только ноги без побочных отрицательных эффектов ) как это происходит и сейчас с моими замечательными палками которые заставляют работать ещё и руки

бегать я перестал, не потому что устал. Радость от того что могу пробежать несколько километров осталАсь, Но поскольку Я давно не бегал и техники никакой и вес сильно превышает норму, ОПАСЕНИЯ за колени всё же у меня есть.
Кроме того моя ходьба, Да ещё с пАлками На мой взгляд гораздо более интенсивнее, чем просто имитация бега ,поэтому хожу с удовольствием и по чуть-чуть добавляю метры.

Теперь о моих занятиях с непривычными или необычными температурами сегодня был на рынке, т.к сказать , среди людей . Женщина даже потрогала мою руку и удивленно вскрикнула - Вы тёплый!
наверное после моих слов ,что наша голова в общем-то может управлять температурой тела

на улице приятная погода да в воздух уже начинает потихоньку жечь тело , Т.Ч. ПОСЛЕ моих топлес- прогулок , одеть на улицу футболку - это просто жара !
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием