Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2019, 20:21   #89
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: Добрый день, я Лев, и я диабетик уже более 3 месяцев и я голодаю уже более 30 лет

Лара-М, Спасибо за заботу. Совсем не было настроения писать .

То ли привык уже к измененному сознанию , то ли ушло все .

Причем , вместе с хорошим настроением .

У моей мамы был инсульт , один мой тесть ушел из жизни из-за него .

ВООБЩЕМ ,у меня есть такая фобия .

Знаете , зимой мы часто живем в Гоа . А там ,что в голове , то и получишь . Прочитал я , что яд морских змей в 500 раз сильнее кобры .

И так это запало мне в голову, что приехав туда да я стал встречаться с ними чуть ли не каждый день - они кружили возле моего живота, я перестал плавать на глубине , я сделал перерыв , думал что они от меня отстали и с радостью поплыл - и их нет , но только повернулся направо смотрю, а змея параллельно со мной мирно плывет

к чему это говорю- мысли материальны

а не писал потому что не было совсем настроения, несколько дней не мог заставить себя выйти гулять и тем более залезать в прорубь,нет это была не лень, я даже одевался для гуляния, но меня как что-то держало, я решил что так и надо

позавчера гулял уже прямо с удовольствием , шёл снег- он меня обсыпал, хотя и было очень скользко
сегодня тоже прогулялся - лёд тонкий и скользкий на дороге и снова искупался

стараюсь чтобы всё наладилось- и хочу поголодать , но пока остерегаюсь голодание это некая чистка, если при голодании моя внутренняя грязь обвалится где-нибудь и у меня в каком-нибудь капиляре в голове забьется , то мне бы этого не хотелось

тем не менее самочувствие стабилизируется и скорее всего скоро начну голодать
через 10 дней меня ждёт тёплый океан и масса любимых свежих фруктов особенно я скучаю по помидорам ,зимой помидор купить хороших невозможно, а там я приезжаю беру сразу 3-4 кг и наслаждаюсь , они свежие прямо с грядки и по 20 руб кг
ещё раз спасибо за внимание и поддержку и заботу действительно это важно для меня, впрочем как и для всех .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием