Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2011, 17:47   #1
 
Аватар для marfamarfa
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 90 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Голод ради здоровья!!! (7 дней)

Привет всем! все читаю и читаю всех, теперь и я завела дневник. Может так будет легче. Опыт имеется в начале года 10 дней были первыми и выход по Столешникову. Потом частые короткие голодовочки. и забросила буквально с августа не голодаю. какието отмазки леплю. Все надоело!!!! хочу опять в правильное русло войти. может ктото сейчас тоже решил зайти. присоеденяйтесь будет легче.
Здоровье- проблемы кожные замучили. наши доблестные дерьмотологи гоняют меня как козу по городу в поисках причины. но анализы все вроде бы и ничего! Себорея, розовый лишай,и еще на половых губах красные пятна которые если не лечишь шелушаться и в общем не приятно. выписывают мне мазюльки которые готовят в аптеках мажу - проподают, не мажу появляются!!! помогают гормональные, но ими всю изнь не помажешься. Вот первый раз голодала на половых губах было такое обострение мама не горюй. покрылось такой коркой и еще в некоторых местах немного треснуло. сейчас себорея а голове пропадает с помощью Скин - Кап аэрозоль. нормально так тьфу-тьфу . попшикала половые губы краснота не появляется. прошу прощение за подробности. но что сделаешь из песни слов не выкинешь! завтра в бой.
marfamarfa вне форума   Ответить с цитированием