Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2012, 08:41   #169
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А "Курунгу" Вы в таблетках ели или напиток заквашивали?
Да в 3-х литровой банке заквашивал а потом в холодилник, и в течение недели выпивал, потом опять заквашивал и так далее, но если купите еще в таблетках то будет эффект сильнее, у меня то не было каких-то проблем с кишечником, а вот супруга ( у нее был хронический нейродермит иногда не могла спать по 3-4 суток - обострения) пила закваску полгода и еще месяца три в таблетках под названием "ЭМ-курунга".

Для кишечника еще советую купить http...., либо просто инулин топинамбура. Я также долго пил (просто не стал писать и так дохрена чего надо покупать :)) спирулину и хлореллу - читал японские исследования о влиянии на кишечную микрофлору, на 300% увеличивается через 3 месяца приема выроботка собственного интерферона.

Если перечислить что я еще пил ужас......и экстракт сибирской пихты и рыби жир и всякие ягодные концентраты и концентрацы экстрактов масел (кунжутное, кедровое, тыквенное) и т.д., но это было больше для суставов, хотя безусловно они в целом оказывают положительное влияние в целом.

Последний раз редактировалось alagor; 15-09-2012 в 21:48.. Причина: удаление ссылки
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием