Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2021, 04:03   #21
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник, без претензий на . . .

Прошло 2 с лишним месяца, как я не писала. Причина-травма левой руки. Осколочный перелом. Руку дважды правили.Второй раз под общим наркозом. Перелом ближе к кисти. В результате всё ещё не могу справиться с последствиями. Кость срослась быстро, а вот двигательные функции руки восстанавливаются плохо. К тому же, падая на руку, я повторно ушибла левое плечо. Сейчас болит.

Вселенная нашла нужным резко ограничить меня в движении. Это время пошло мне во благо.Сколько передумано, переосмыслено.Для этого можно заводить отдельный дневник.

Самое печальное, что большинство людей убеждено, что такой перелом-это приговор быть беспомощной надолго, соответственно, и отношение к "болящему" .

Очень трудно было не поддаться жалости к себе, не раскиснуть, не считать себя беспомощной. Кажется справилась.

С середины февраля до середины марта на улицу не выходила, было очень скользко. Местность у нас гористая, спуск к дому под уклон и тут всегда скользко.
Ещё до перелома руки , падала на этом месте на скользких ступеньках. Подвернула ногу, но не поняла предупреждения Вселенной. Через неделю упала основательно.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием