Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2008, 14:27   #146
 
Аватар для ddSat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: 50.30N-127.30E
Сообщений: 38 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 176 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 1
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Сэви Посмотреть сообщение
ddSat,
а у Брегга есть такое положение,что все молочные продукты для взрослых людей неприемлемы! Или я что-то не так понял? Я уже указывал на то,что имею большие трудности с русским языком...
Ну не знаю, я дядюшку Брэгга читал лет семь-восемь назад (желания перечитать не возникало) и мне кажется, что он все таки имел ввиду - цельномолочные продукты, считая их пищей детей. А производные из молока - сыр, кисломолочка... воспринимаются организмом по другому. Вспомни горцев в любой части мира, они едят брынзу, пьют кислые Айраны (напиток из молока) здоровы и живут больше сотни лет.
Еще раз подчеркиваю - я не специалист по голоданию и опыта длительного голодания у меня нет, а так же я очень плохо знаю теорию голодания, но зато я болею псориазом 31 год (сейчас уже три года ремиссия) и примерно знаю, что это такое.

С русским языком у тебя проблем никаких нет! Ты хорошо пишешь и четко излагаешь свои мысли, иногда даже лучше носителей языка живущих в России.
Цитата:
Сообщение от Сэви Посмотреть сообщение
ddSat,
я теперь аптеки за километр обхожу!
А когда принимать кефир?
Ну наверное как почувствуешь чувство голода :), думаю насильно запихивать в себя кефир не нужно.
Я уже три года целенаправленно (были проблемы с кишечником - дисбактериоз) пью кефир, бифидок, йогуртный живой напиток - исчезли все проблемы с кишечником.
По поводу аптек, вот что пишет моя хорошая знакомая и коллега по псориазу живущая в Торонто:
Цитата:
В Торонто есть до фига русских магазинов, где втридорога можно купить все что хочешь. Там наверняка есть детский крем, я адрес напишу.
Давай держись! При твоем настрое - враг будет разбит!
ddSat вне форума