Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2019, 09:40   #80
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,254
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Агаша (как мне твое имя, или ник, нравится, произношу всегда с удовольствием), нет, я есть не перестаю – просто плавно готовлю организм к голоданию в пятницу. Шучу ! Я пользуюсь моментом: где-то писала, что завишу от того, что «скажет» организм – у меня очень развит «кишечный мозг» и, зная, мой неуемный характер, он всегда подозревает, что я готовлю ему очередную «подлянку» (мы же все так любим экспериментировать )! А сейчас, оглушенный новым режимом и непривычными физическими нагрузками, он на время затих… Вот я и хочу попробовать еду раз в день, в остальное время – питье. Разгрузиться немного, пока мне нравится и орг молчит !
А насчет походов в зал – только недавно время появилось (лучше б оно не появлялось). Я ведь вынуждена была уйти с любимой работы в 59 лет, еще, так сказать, полная энергии и творческих планов (я работала зав. кафедрой философии и преподом ее же в институте). Тяжело заболела мама, и надо было ее вытаскивать из этого, поддерживать всячески и находиться с ней рядом. Потом еще тяжелее заболел муж, и снова я дома, обеспечиваю заботу своему любимому. Муж ушел из жизни, маму спасли – ей осенью 90 лет исполнится. Так что еще полгода назад у меня тоже был фитнес раз в неделю и два раза – хор. Но дело не в этом, был бы жив человек, а уж время для себя всегда можно выцарапать. Я дома занималась гимнастикой «васильевкой» - отлично для суставов, регулярно делала «Око Возрождения» - оно дает море энергии (привет Сергееву )! Но, когда у мужа уже началась терминальная стадия, было, как понимаешь, не до гимнастик и песен. От этого ужасного стресса мои болячки проявились и обострились, пришлось заняться собой .
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием