Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2018, 05:39   #127
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,893
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Сергеев, соды можно и побольше если ацетон изо-рта зашкаливает. Я принимал 1ч. ложку на стакан. Заливал кипятком, чтобы прошипело (это важно, так сода эффективней), потом разбавлял холодной и пил.
Гиревая нагрузка неплохая на голоде!
Спасибо за дозировку - буду знать пределы. Вообще то запаха ацетона вроде как и нет, но после сна слегка было муторно, небольшая слабость, хотя вечером было прекрасное самочувствие. Я на всякий случай выпил чтоб испытать есть ли эффект детокса. Состояние стало по приятней, но думаю это все вместе подействовало и сода и холодная водичка и прогулка- пробежка. Теперь вот Янн совет давал сегодня вечером выходить из голодания, закрывать больничный по спорту и снова в шахтутьфу гири поднимать прикидку делать. Но я засомневался, ведь потом опять входить надо будет, может уже добить уже это чёртово голодание. Вообще шанс есть прикидку чуть улучшить и после 3х дней голодания я уже улучшал что то со штангой(кажись и жим лежа и присед одновременно) ровно через 6 дней восстановления, считай без нормальных тренировок (всего то 6 дней). Причем добавлял вроде легко, было ощущение легкости. Но 10 раз в рывке я не прибавлю если только 5 раз, потому что темп еще надо будет увеличивать и это для меня намного трудней. Даже кисть хуже держит когда темп повышаю( не успевает расслабиться) не говоря про сердце и дыхалку. Пять раз можно прибавить если начать темпом на 1 больше - темп 17, а после перехвата на сильную рука, да ещётемп уронить до 16 то как нибудь рожу.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием