Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2018, 13:38   #9
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДЕНЬ 4 МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ОЗДОРОВЛЕНИЕ И САМОПОЗНАНИЕ

Вчера вечером сделала суп пюре с сырым бататом (рецепт выше) Думаю, наверное лук и чеснок там лишние, они убирают сладость. Пробовала до того как положила (лук и чеснок) и после, хорошо что положила совсем немного. Яблоко было сладкое, поэтому мёд не понадобился.

Сегодня встала в 6 утра, занималась на степпере 50 мин, средним шагом. Занималась уборкой.

Завтрак: как вчера + 2 мандаринки
Обед: салат из сырой брокколи с огурцом и помидором. Добавила семена льна, чиа и сухие морские водоросли + сок лимона (вместо соли)
На ужин будет: булгур с овощами.

После обеда принимала 2 часа щелочную ванну: 1 кг соды на 1 кг соли, но для начинающих лучше соду добавлять меньше, начать с 350г, кто хорошо переносит ванны то можно начать с 500г доводя до 1 кг. Температура воды 40 градусов, я делаю немного больше, потому что мне нравятся горячие ванны. Лучшее время от 3 часов, пока у меня никак не получается так долго лежать в ванне. Я беру с собой чай, книжку, рукавичку для массажа, чтобы не было скучно
Сегодня вечером подготовка к экзамену. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Всем Прекрасного Вечера! Мира, Радости и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием