Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2019, 11:40   #47
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

С попеременным успехом. День вижу хорошо, день похуже. Видимо надо этому делу посвятить всю себя .но разбрасываюсь, хочется многого, а времени мало.
Спрашиваете каким комплексом пользуюсь. Если честно, то у меня винегрет. Прекрасно помню всё прочитанное и по обстоятельствам применяю что бог на душу положит. На остановках или идя по улице мигаю и разглядываю буквы на разных объявлениях.Стараюсь поймать момент "просветления". А вчера немного сменила тактику. Разглядывала на остановке объявление . Мигаю. Вижу то ярко, то в тумане. Вспомнила метод "Растирание буквы" ,т.е.по буке микродвижения вверх-вниз. И сразу увидела слово ясно.
Особенно не заморачиваюсь. что нет строго отведённого времени для занятий. Важно.что я об этом не забываю и хоть по шажочку идёт улучшение. Важно снова научить глаза быстрым микродвижениям, в процессе зрение улучшается. И ещё важнее верить в это.
Каждое утро у меня обязательный ритуал. Напротив моего окна крыша школы, на крыше стоит антенна на тонкой длинной металлической трубе. Антенна укреплена проволочными растяжками. Вижу и антенну и растяжки на фоне неба. Много раз за день стараюсь увидеть эти растяжки( проволочки) расслабив глаза . Пока получается
Разве в коротком сообщении обо всём расскажешь !
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием