Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2016, 14:16   #23
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка,
татьяна у, девочки - относительно паразитов - только что каким то макаром вырулила на ролик Павла Себастьяновича...ну и крутился он у меня сейчас...это известный сыроед...но не из фанатиков, а вроде бы адекватный в отличие от некоторых, которых как послушаешь - почитаешь...ну не об этом.. так вот...он утверждает, что у сыроедов не может быть паразитов, он и сам проверялся на них...типа там где нечем питаться, там они якобы и не живут...кстати, я подобное где-то уже слыхала, не помню где...типа в пищ. тракте нет гнилостных отходов и паразитарной микрофлоре и нечего есть и они покидают организм или вообще не заводятся там... а индусы - они же не сыроеды, а готовят на огне, они вегетарианцы, а это другое....у них есть всякая всячина наверное,...
Татьяна - не лезет говоришь каша из травы...так можно же сделать пожиже и размолоть мельче...и будет не как каша, а как напиток.. воду туда же добавляют ....но это так, мысли вслух...ну или больше фруктов добавить...или все равно - бяка? ой, не там написала, но думаю Чудоелочка не обидится, что в ее дневнике...все равно по теме..
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием