Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2012, 19:36   #33
 
Аватар для fruktoman
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 474 Поблагодарил: 681
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дыхание Фролова и голодание

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
А я кто такой?
Но ведь ты малоед. Я считаю, что обменку можно двумя взаимодополняющими путями снизить - дыхинем и питанием. А лучше - одновременно.
Потому и спрашиваю. Некоторые сыроеды со стажем отвечали, что у них до минуты, но все равно едят много.
Поскольку у меня плато получилось 90 (на тренажере), я все еще не теряю надежды, что его можно увеличить - тогда и аппетит уменьшиться. Ну и попробую голодовочкой повлиять еще.
Но первопричина флуктуаций у меня в другом скрыта. Я только жду, когда позвоночник своим путем восстановиться, а питание - только способ дождаться этого процесса, не состарившись при этом
Мне только интересно, при медленной обменке и процессы в мышцах и хрящах медленней идти будут, может я ничего и не выигрываю. Однако в плане познания выигрываю - мысленные процессы не замедляются.
При улучшении состояния спины просто крылья вырастают, еда перестает интересовать вобще - просто как источник глюкозы. Энергия, тонус поднимаются, сознание расширяется. И дышу даже в движении, как йог 2-3 раза в минуту. Обычно длится несколько дней, потом смазывается. Но со временем приближаюсь, медленно-медленно, к идеалу. Причем форсировать ничем не могу, и ухудшить тоже. Поэтому и не хочу дергаться, мне кажется, что в этом плане время работает на меня.
__________________
Дневник
fruktoman вне форума