Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2021, 17:22   #1
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Просто дневник, без претензий на . . .

Очень долго раздумывала "А стоит ли начинать этот дневник?" С одной стороны есть, что сказать , с другой нежелание выглядеть смешной. Почему смешной? Просто я не видела, что бы женщины моего возраста размышляли о ведении ЗОЖ.Слишком большая разница в возрасте с молодыми завсегдатаями этого форума. А жизнь показывает, что отцы и дети на определённых этапах плохо понимают друг друга.А я для некоторых просто бабушка. Мне полных 82 года.
И всё же я рискну.

Я пришла на этот форум десять лет назад, когда у меня появился комп. Десять лет!!! А сколько полезного я тут почерпнула, о каких замечательных личностях узнала! Сколько ошибок сделала сама! и как изменились мои взгляды на жизнь, благодаря этому форуму. СПАСИБО.

Я не только брала знания , я -совершенствовалась, менялись мои некоторые привычки, взгляды, убеждения. Сейчас, осознавая, что этой прекрасной жизни осталось не так уж и много, захотелось сформулировать и озвучить некоторые свои мысли.

Что заставило меня придти на этот форум? Куча разных болячек, которые начались в 36 лет. В сорок я поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Начала выплывать В 70 узнала о форуме. с тех пор с ним и не расстаюсь, хотя и не всегда веду дневники.


Что имею на сегодня? Вполне здоровая, энергичная бабушка. Немного бегаю, немного моржуюсь. Даже до запрета по причине ковита,ходила в фитнесс центр. Теперь туда не пускают. Я старше 65. Как говорит Василий- берегут моё здоровье. А так ли это?

Вот о том, как оставаться на плаву в солидном возрасте, а не превращаться в развалину, я и хочу поразмышлять тут в дневнике.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием