Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2021, 13:31   #6
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник, без притензий на . . .

Для чего люди ведут дневник? Иногда спрашиваю себя об этом. Наверное что бы записать свои мысли.

А всегда ли мои мысли правдивы, даже для самой себя?
-Конечно!- ответила бы десять лет назад. А вот от Анук99 я впервые узнала, что иногда человек и не догадывается, что такое быть правдивым с самим собой. Раздел "Психология ЗОЖ", который он вёл несколько лет, меня многому научил.
Оглядываясь на прожитые годы с сегодняшних позиций считаю их счастливыми. Мне постоянно встречались люди, книги,разные обстоятельства, где я черпала знания о здоровье. Иногда и негативный опыт многому учит.

Но вначале о позитивном.Примерно 42 года назад я была больна. В это время мне и попались книги Амосова, Николаева , и публикации о Порфирии Иванове, Г. Шелтон, А. Лидьярд и много других. Видимо я и тогда была оптимистом, раз сразу поверила, что их взгляд на жизнь более правильный , чем вера в таблетку.

Любой , кто начинает борьбу за здоровье должен понять, что он вступает на трудную дорогу. В чём трудность?. Тут, как и везде для достижения цели, нужно постоянство и упорство. За тебя этого никто не сделает.

Я человек слабый. Бывает бросаю начатое. Но "отдохнув" продолжаю.

На фото солнечные ванны в феврале. Нужен витамин Д

Нэлли вне форума   Ответить с цитированием