Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2018, 09:18   #18
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

Выход. День 6.
Вес... 102.1 !!!!!

Таааа-дааааммм.... 1,5 кило в плюсе за день!!! Вот тебе бабушка и Юрьев день! А вы говорите не жор
За вчера было сожрато -
1 кочан пекинской капусты( 1,3 кг)
с ,примерно 1 ст. ложкой кунжута,
1 литр сока морковка с буряком
1 литр. кастрюлька овощного супа
5 шт. чернослива
5 шт. фиников
500 гр. компота из клубники и черной смородины,без сахара
Это таки был он,Жорж..)))
И как результат такая прибавка веса. А ведь мечтала неделю выходить на чистых соках И не удержалась.
Буду корректировать и учту на будущее. Уберу кунжут и сухофрукты. Больше пить-меньше жрать! Хорошо хоть отеков нет.

Вчера купили мелкому коньки и клюшку с шайбой. Первые в его жизни. У нас рядом маленькое озеро,как любительское футбольное поле размером,замерзло, и дети сами сделали там каток. Вчера вечером ходили первый раз пробовать кататься( хорошо там фонари горят и видно) Минут через 30 он уже почти не падал
А я... в общем достала вчера из сарайки свои коньки( слава яйцам хоть лезвия еще не отвалились) и решила сегодня пойти с малым кататься.Красиво ведь так,снег пушистый,каток,вокруг сугробы,мороз небольшой...))) Ляпота!
Утром проснулись... ага! Щаз! Снега нет!!! Дождь на улице у нас! АААааааа!!!! Я хотела на льььоооодддд!!!! Порхадь как бабочка,падать как медведь! Эх...Мож замерзнет еще.

Ну а в остальном - все хорошо. Правда всю ночь бурлило что то в животе,но это наверное от количества пищи. Крепатура еще никуда не делась,особенно руки. Появились судороги в ногах,икры и голеностоп. Почему? Думаю со следующей недели уже выйду работать.
И вопрос к знатокам- если я войду в нормальный режим питания,без излишеств и всего такого,то могу ли я зайти в следующую голодовку 10-16 февраля? На длительный голод. Хочу замахнуться на более чем 30 дней. Но опять же не загадываю. Не будет ли это черезчур большая нагрузка для организма? 20 дней а через 25 дней еще + 30-40 дней? Я не могу сказать что по себе чувствую что смогу,ведь все то что я сейчас испытываю для меня ново. Но я хотела бы попробовать. Короткие каскады не для меня,потому что я только где то на 10 день включаюсь полностью.
Я бы и этот голод могла продолжать,но смысла не увидела,организм не был готов и нужных мне результатов я бы не дождалась. Мысли -мысли...
Всем хорошего дня и чудесного настроения!
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием