Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2021, 10:23   #85
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: 15-дневное СГ на мантре "Мир, Счастье Всем!"

Цитата:
Сообщение от Lana64 Посмотреть сообщение
Прочитала тему, и скажу не верю.
-----Понятие СГ , я думаю, очень неопределенное и только строгое бесконтактное и мягкое с контактом подобные явления не описывают. Достаточно сравнить голодание в сырую почти 100% влажности и то же СГ летом в сухую жару. Сам пробовал по жаре голодать и потеряв за сутки 2.5 кг, через два дня вылетел и повторять не захотелось. Еще когда упоминается мантра, духовные практики и праноедение , то я тоже теряю интерес к описанию процесса). Человек по сути млекопитающее и клетке все равно что делает мозг и что о себе думает: для жизни нужны условия и потеряв больше чем положено воды клетка погибнет. Есть личности которые занимаются шаманством, если упрощенно их действия назвать, вот им надо для увлечения страждущих демонстрировать чудеса и тогда они «удивительно» голодают и питаются. Если посмотреть и почитать отзывы тех кто голодал у Филонова или Якубы, то там никто чудес не описывает . Могу вспомнить свой опыт и тоже все сложно и нет никаких чудес, правда и ужасов тоже нету. Как всегда изучаем тему как можно более подробно, накапливаем свой опыт применения наук и постепенно чтобы после не жалеть голодаем насухо. Большинство сухоголодальщиков ограничиваются 7СГ и некоторые добираются до 11 -12 СГ , что тоже не так просто. А вот в инете можно увидеть удивительные примеры духовных наставников творящих чудеса). Для примера могу привести Сат Маргу в блоге которого меня давно забанили). Из всех его чудес я смог увидеть и достоверно только одно чудо: как он легко переносит купание в проруби… Вот его холодостойкость это нечто! https://youtu.be/50X_BKlIgOI?t=411
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием