Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2022, 13:22   #3
 
Аватар для interamazonka
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник interamazonka

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А какой у Вас вес? И рост?
Вес на данный момент 71 кг рост 166 возраст 48 лет

Не знаю как там и что получилось, но то ли сбой, то ли климакс уже фиг его знает.

в ноябре КД прошли как положено, в декабре отсутствовали все переживала, что нету, тем более все это время всегда приходили четко по графику +- 1-2 дня. Естественно месяц ждала ничего пошла к гинекологу на узи, сказали ждите должны прийти даже очень обильные. Если в течении 2-3 дней не начнется попейте Дюфастон, мол если начнете пить даже выпьете 3 таблетки и начнутся больше не пейте. Я конечно пить не хотела прошло 6 дней пришли, но е мое......

Шли у меня они дней 25 и причем я все думала вот-вот закончатся, то нет ничего то есть, но заканчиваться не хотели. Я уже купила крапиву пила заваривала все без результата, попила дня 3 таблетки Викасол тоже никакого эффекта, как шли так и идут.

В результате пошла к гинекологу, она посмотрела, услышала сколько они у меня продолжаются и сказала скорую вызывать сейчас будем, я сказала. что нельзя какими то средствами без скорой обойтись она сказала нет. В результате я попросила, что вызову из дома живу рядом и пошла домой. Собрала вещи и вызвала. Скорая приехала за 10 минут отвезли в Мариинскую больницу.

Там еще раз обследовали на узи и сказали, что и намека нет на то, что они хотят заканчиватся так что без чистки не обойтись.

В этот же день и почистили, ночь переночевала на другой отпустили домой теперь через 10 дней еще ехать за результатами на гистологии.
Вот как четвертый день дома после этого дурдома восстанавливаюсь. Анализы крови, брали из вены в норме кроме гемоглобина, 109 при норме 120-160.

Так что вот такой у меня казус после голодания....
interamazonka вне форума   Ответить с цитированием