Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2019, 11:27   #95
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Ponderosa, не, не, не! Никак шоколад не лучше - там САХАР - самый что ни на есть рафинад - для меня это всё - капец на месте! Я его только попробую сейчас, организм тут же заорёт "ВОТ ОНО ТО САМОЕ БЕЗ ЧЕГО Я ПРОСТО ПОДЫХАЮ - ДАЙ, ГАД!!!" - и всё, до свидания... Мёд вовсе не так страшен (если мы принимаем на веру, что туда тупо не насыпали того же сахару), но он ЧИСТО ПО ВКУСУ очень близко к сахару (я писал уже на эту тему) и попросту не даст отвязаться от зависимости от сладкого, как такового.

А бананы (как вот я понял после пары месяцев их неедения) просто уж очень сладкие ПО СРАВНЕНИЮ со всем моим теперешним тоскливым рациончиком . Они ощутимо слаще, например, той же манной каши со сливочным маслом, которая для меня на данном этапе является вроде как потолком сладкой жизни. Вот я и впился в них, как вампир в пионерку и школьницу. Надо, видимо, будет доесть купленный запас из расчёта, скажем, не больше двух мелких или одного крупного - в первой половине дня - скажем, явившись с той же прогулки. А дальше вот думать - может быть и правда отказаться пока. Виноград всё-таки поинтересней в этом плане - он там и с кислинкой, и туда-сюда...
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума