Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2018, 19:42   #22
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Если бы операция была выходом. Моя мама боролась со 2 стадией РМЖ и с лекарствами, и с врачами. Ну и что? Через 2,5 года метастазы в печени. Через 3 её не стало.
Спасибо за ваши комментарии. Я тоже знаю несколько человек, которые пошли по официальному пути лечения рака в Харькове и которые выполняли все, что им говорили доктора - они все уже ушли в лучший из миров. Проблема в том, что врачи говорят, мы даже не гарантируем полностью выживаемость после операции, а что будет после - это уже не наш вопрос.
Я еще весной-летом, когда впервые столкнулся с тематикой рака, обратил внимание на то, у скольких больных после "удачного" лечения через некоторое время шли метастазы и человек быстро уходил из жизни. Об этом пишете и вы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

А здесь и вообще была 1-я стадия. К альтернативе обратились когда метастазы расползлись по всему телу после лечения у врачей http://golodanie.su/forum/showpost.p...84&postcount=1

Играть в рулетку? А что делать если пойдут метастазы? Обращаться к той же альтернативе?

Экспериментировать с альтернативой опасно, согласна. Альтернативное лечение применять надо по-умному. По крайней мере, прислушиваться с толковым врачам-альтернативщикам или к тем кто успешно прошёл этот путь. Редко кто сможет этот путь пройти самостоятельно, рак слишком коварен.
Наша проблема в том, что мы не можем в своем 1,5-миллионном городе найти врача-альтернативщика, который хотя бы сможет проводить грамотные консультации. Мы с этим столкнулись и на первой онкологии, столкнемся и сейчас. Я пока даже не знаю, каким врачам показать родственника после его приезда в марте. Кровь и мочу мы сдадим, УЗИ повторим, ЭКГ сделаем (раньше не делали), но к кому идти со всеми результатами обследований - пока большой вопрос. Дистанционно консультироваться очень сложно, тем более, что дядя не владеет компьютером, интернетом и т.д., а я общаюсь с ним только по телефону, поэтому не всегда получается адекватная обратная связь.
Поэтому будем оздоравливаться, молиться и надеяться на лучшее. Придет весна и будем принимать солнечные ванны, дышать полной грудью и напитываться жизненной энергией.
"Станет теплее, и воевать будет легче." (Д.Лондон)
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием