Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2011, 05:07   #159
 
Аватар для Гучи
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Закаливание: обливание, моржевание.

Привет всем! Я все-таки решила начать обливание с началом апреля. Гуглила о пользе и вреде обливания при варикозе. Ничего более или менее успокаивающее для себя не нашла. Консультировалась с онлайн-флебологом. Сказали, что вряд ли обливание навредит или принесет пользу моим венам. Так вот, буду обливаться пока не похудею. Надеюсь холодная вода не успеет сильно навредить сосудам за 2-3 месяца, хотя хочется надеяться, что принесет пользу. Мой вес составляет 62-64 кг при росте 158. Вообще-то я весила 58 кг, но после родов прибавила и вес не снижается, хотя ребенку уже 3 года. Лет 10 назад обливалась и довольно успешно -похудела до 53 кг. Чувствовала себя прекрасно, аппетит был менее чем умеренным. Ела совсем мало, совершенно не утруждая себя. Да, еще делала 30 минутные зарядки по утрам. Теперь делаю физупражнения по 40-50 минут, но результата нет. Аппетит более чем умеренный. Вроде бы и стимул есть для похудения, но чего-то не хватает, для отключения обжорства в мозгу . Вот и думаю- может после обливания появится. Хочу весить 50 или хотя бы 53! Прошу откликнуться обливающихся с варикозом.
Гучи вне форума