Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2007, 06:36   #1008
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
мои скромные соображения по поводу жирка (я чо-то за последние полгода сильно, и неожиданно для себя, по нему ударил. у меня, правда, др проблема - мясо тоже поубавилось. мужикам так не можно!(():

явно стали отсутствовать в рационе: сахар! мучное! жаренное! пыво!

и ещё слышал, что каким-то, мне не понятным, образом в физических нагрузках важна их продолжительность, а не интенсивность. т.е. типа, чем больше времени в день упираешься, тем больше и расходуешь калорий. а не выжать быренько там штангу нереального веса, или пробежать 100-метровку с дикой скоростью...

p.s. а вообще, моё глубокое убеждение, что барышням всё же показаны не залы, гантельки и пр., а танцы! короче, хореография в любом виде (что там щас на повестке дня - шейпинг, ритм. гимнастика (был когда-то и такой термин!))) или ...) там, как известно только с виду ничо такого, а вспотеешь так, что мало не будет! и плюс - растяжка и осанка - великие вещи! там и с задницей, малость подёрнутой жирком, и будучи невысокого роста, можно так выглядеть, что все вокруг падать будут!) лишь бы талия и бёдра по правильным траекториям двигались в этой жизни!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 16-05-2007 в 06:47..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума