Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2007, 13:57   #53
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77

Короче. Евочка куда то пропала. а я тут загибаюсь в неравной борьбе с вирусами, уже два антивирусника накрылось.
Я в этой же самой борьбе неравной провела те же дни, вчера вообще ничего не работало.

И у меня еще тут приключение случилось. В понедельник сходила в спорт-клуб, после летнего перерыва. Сделала упражнения на грудь-бицепс, и еще в зале думала: что-то со мной не то, весА вообще не берутся...Если раьше я жим от груди лежа делала с 7,5 кг блинами (7.5*2+сама штанга итого 35 кил) то сейчас еле тащила кверху два блинчика по 2,5 кг...Т.е. 25 кг выжимала с трудом...В общем, после тренировки я поняла, что мне наступил как говорит стареющий юноша пинцет. Вчера вечером, то есть через 2 полных дня, меня раздуло так, что руки стали в 2 раза толще обычного, раздутость дошла до шеи. Я сегодня спала с опаской что вдруг задохнусь ночью. В общем, организм на непривычную (вернее забытую) нагрузку среагировал неадекватно...Вот сегодня пришлось к врачу сходить, дать себя пощупать. Ай, как обидно, все накрылось- и голод, и тренировки- а главное, теперь еще одно лишнее подозрение что на голоде я растеряла мышцы не на шутку...Иначе на что думать?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием