Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2011, 20:22   #63
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Друзья,нашла этот форум в поисках информации о разных видах голодания.Мне 63 года и вопросы, которые здесь затронуты-близки.Меня судьба привела к необходимости этого вида насилия над физической природой живого существа (вкусно покушать!).Мало людей, да и животных,которые рядом с человеком, не любят этого дела, и ведь чем вреднее, тем вкуснее! Я не исключение, правда, никогда не обжиралась(ну почти никогда,грешная...).Хорошо готовлю самые неприхотливые блюда из топора и если готовлю, то делаю с удовольствием.Это лирика.Правда жизни в том, что у меня рак (то же было у отца и брата).Борюсь я с ним уже 3-й год разными способами,кроме голоданий-что-то останавливало.Но...Процесс продолжается(имею ввиду рост опухолей), поэтому испробую и это средство.Были попытки вегетарианства в 90-е: как раз все было по карточкам и мяса не было-ну и не надо.С суточным терпением по Брэггу раз в неделю.Лет 6.Потом все вернулось на круги своя.Короче,2-й день потребляю соки по Бройсу,правда, по количеству свекольного меньше в составе, да и тот развожу-интуиция, противопаразитарный сбор с черным орехом в течение дня(в первый прием сердце зашлось от горечи, потом вроде адаптировалась...).Из еды употребляю замоченную гречку, чуть ее прокипятив,сырую цв. капусту; вчера попробовала отмороженную брокколи.Все без масла и соли.Организм недоумевает, но пока, кроме слабости , реагирует бурлежом в животе и стойким чувством горечи во рту.Проблемы, кроме упомянутых,-гипотериоз, с сердцем не очень и отсутствует треть толстого кишечника от аппендикса до ребер справа-отрезали в 1996г,диагноза мне не сказали...Да, за первый день вес понизился на 1кг( было 60.5 при росте 162см),за второй-на 0,5кг.На этом режиме собираюсь продержаться не менее 10 дней, а дальше буду думать: переходить на полную диету по Бройсу на 42 дня или что-то еще .Смущают противоречия:Болотов соль рекомендует и квашения-все остальные наоборот.Тибетская медицина не рекомендует мне голодать вообще(стихия Ветра возмущена и раздувает Желчь,и болезнь основная -нарушение Ветра...).Тем не менее, деваться некуда: судя по всему, родовая карма одна из причин, и надо ее изживать разными способами, чтобы не пошла дальше, на молодых...
Алина, восхищаюсь вашим мужеством по резкому изменению среды обитания .Нэлли, успехов в начинаниях.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием