Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2010, 06:50   #358
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Праздники уже, вроде, закончились, но вот как-то не очень активно, я бы даже сказал - вяловато, туговато идёт общение в Новом дневнике: а ведь событие произошло, как мне кажется, довольно неординарное - хочу сказать, что срок пребывания у хозяина дневника (одного из хозяев, оговорюсь) без пищи был вполне значительный, по крайней мере для меня. А если ещё учитывать рост/вес нашего героя, то уж точно это должно было бы подстегнуть интерес пользователей. Однако....

Что тому причиной (неактивность) точно не знаю, могу предположить, что народу и так всё ясно, известно и понятно. Хотя в это я поверю в последнюю очередь.
Ну таки ладно, не боясь засорить пространство форума, всё-таки попробую "поднять" андрюшкину активность и задать несколько вопросов:
"скажи-ка, дядя, ведь недаром?"...)))

Ну правда, не могу точно понять твоё молчание, Андрюх: может, пока нечем делиться - в смысле нет никаких существенных результатов (анализы крови на железо сейчас в расчёт не берём)?
Или, может, ты опасаешься "сглазить" - тогда продолжай молчать, я это, как ни странно, пойму и не буду настаивать на "оглашении"...
Возможно, тебе просто стало скучно "переливать одну и ту же воду" и не видишь смысла "обсасывать" бесконечно повторяющиеся темы?
Витай вне форума