Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2006, 22:25   #14
 
Аватар для alexandra
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

у меня очень сложно дела обстоят с выходом я могу проголодать 3-4 дня и выйти неаккуратно достаточно но без потерь дия здоровья но посиедние 2 раза я голодала 7 и 8 дней и в первый день посие 8 денвного голодания на выходе я сьела авокадо и оказалась через 5 дней в реанимации а может быть голодать 4 дня и на 3-4 день добаблять чечевицу или гречку с овощами/?просто делали очень много капельниц по 6-7 в день и чтото снова прогрессирует а за год я уже избавилась от 60 процентов примерно голодаиа 4 раза 1 раз весной 4 дня потом иетом 5 дней а вот осенью 7 и 8 дней хочется побыстрее очиститься полностью а как видите долго голодать я не имею уже хотябы морального права перед собой и перед своими родственниками которые за мое прибывание в реанимации выдержали мнго вот я и решила совместиить голодание по брегу -3-4 дня и по войтовичу сейчас я 60 кг там в больнице заставляли есть котлеты с кортошеой хлеб с маслом и яйца и молочные продукты о которых я давно уже забыла так что можно похудеть килограмм на 10-12 так что не знаю -----надоело бороться сколько можно -хочетсяи пожить немного нормально -даже если нельзя поеть то что ты очень любишь
alexandra вне форума   Ответить с цитированием