Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2021, 19:02   #45
 
Аватар для Рукколка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44 Поблагодарил: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впервые не знаю что делать

Цитата:
Сообщение от ut5im Посмотреть сообщение
У меня было такое же.Довела ты себя стрессами.И псориаз оттуда.
А теперь твой анамнез.Хотя я не доктор,но через это уже прошел.
У тебя проблемы с желудком.Пойди глотни кишку и узнай,что у тебя там хеликобактер. ну и язвы на подходе.
Раз проблема с желудком значит полностью развален ЖКТ.Следовательно медленно ты себя травиш.
У тебя будут панические атаки,анемия,угроблены уже сосуды,ну а сердце свое ты будеш слышать не только в висках,а на всем теле.
ut5im, спасибо огромное за ответ! Спустя 4 года и несколько серьезных обострений, я долго изучала информацию и пришла к заключению, которое Вы мне озвучили изначально.
Да, это действительно желудок. А если быть совсем точным, то гастродуоденит - заброс желчи в желудок и разъедание слизистой и атрофия клеток, которые продуцируют соляную кислоту. Атрофический гастрит.
Развален весь ЖКТ, ведь от желудка каскадом разваливается всё, если он не в порядке. Как следствие, да - анемия и иже с ней. Все последствия.
И тем не менее, в то время, когда Вы мне дали точный диагноз, я не была к нему готова и дошла к этому сама лишь только сейчас
И правду говорят, что когда человек не готов, ты хоть кол на голове ему теши - не услышит. Только когда сам к этому придет и придет время.
И в тем не менее - благодарю, Вы были правы с самого начала.
Сейчас я создам новый дневник, где буду выбираться из этой напасти, для чего мне, по сути, нужно стать другим человеком...
Предстоит титанический труд, но я к нему готова, тянуть дальше некуда.
Рукколка вне форума   Ответить с цитированием