Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2019, 06:20   #410
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Спасибо огромное за поддержку, вам! Мне ее не хватало, так как все таки муж был прав, что на кроссе будут одни спортсмены, и я там вообще ни к месту. Я это осознавала, но меня несло, как в потоке. Очень хотелось поучаствовать. Но опыт получился большой. Мне теперь кажется, что я на стадионе какие то 5 км не могла пробежать по ровной местности, вот горки)) И хотелось прикоснуться просто к эгрегору бегающих людей. Кросс организовывал клуб Восток, в конце они пригласили на массовый забег 5 ноября в честь дня Народного единства в парке, там будет 5 км, 10 км. Я подумала, что если я к тому времени хоть чуть улучшу свою скорость, то можно и пробежать 5 км, и у меня большая надежда, что больше народа будет, не только спортсмены))
Вчера отдыхала от всего, все болело в том числе и мое правое бедро, заболела сильно голова, справа, мое слабое место. Думаю в лесу я как то продышалась, поэтому чего то там сдвинулось явно. Кстати в начале кросса у меня начались сопли, хоть их и не было, нос весь в соплях, ртом задыхаюсь, думаю как можно так бежать, а потом куда то ушли эти сопли и дыхание выровнялось, но видимо так продышалась, что и моя правая часть головы заболела. Вместо голода накупила себе заварных пирожных с белковым кремом, которые сто лет не ела. Так как от всех моих болезней, помогает сладкое)). Парни на работе, ай ай , опять столько сладостей, в общем я съела два пирожных, хотела еще, а их уже нет, ругающие меня мужчины, тоже постарались, все съели. Но самое главное прошла моя голова. Надо как то в лес выбираться, дышать больше, у меня например правая ноздря практически никогда не дышит, то ли узкая она, то ли что, мне врач говорила, почему вы типа ею не дышите. Вот не знаю почему.

Сегодня 82 день бега, 5 км, засекла время 41 минута. Хочу как то побыстрее бегать, а как побыстрее непонятно. Мама мне сказала, что нужна техника, не так все просто. Руки я вроде более менее правильно держу, что еще надо смотреть, ну и конечно тренироваться. Если все таки чуть улучшу результат, то побегу на 5 ноября.
Гири слабовато идут, по плану сегодня вечером у меня по 3 минуту каждой рукой, левой попробую просто медленнее поднимать.
Питание сегодня стараюсь меньше 800 калорий кушать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием