Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2014, 20:58   #19
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Головка у паразита очень маленькая и имеет венчик из крючьев, поэтому другое его название -цепень вооружённый. Лечение керосином очень эффективное средство и ничего рлохого от него не бывает. Проверено на себе. А вот от этого монстра могут появиться заболевание цистицеркоз, из яиц, находящихся в кишечнике начинают развиваться цистицерки. Без керосина тут не обойтись. Масло с коньяком помогут смыть паразита из кишечника, но он должен быть ослаблен.
Победа, спасибо огромное за дельный совет!
Судя по симптомам, цепень у меня давно и цистицеркоз тоже...я когда клизму содовую делала, как то заметила желто- коричневое нечто, похожее на всеми любимую икру лососевых, только чуть менее оранжевую икринку. Мне кажется, дело плохо. Блин, я в керосинах не разбираюсь, тем более, я в ЛосАнджелесе и ума не приложу где его искать. Посоветовали в магазины дня кэмпинга сходить там продается керосин для керосиновых ламп. Такой подойдет?
А теперь еще по технологии самой спросить хотела... То есть керосин надо выпить еще до коньяка? Его натощак пить с сахаром или так просто водой запить? Сколько дней так делать? Коньяк с касторкой потом в день последнего принятия керосина можно?
Еще может вы знаете, какова длина фазы жизненного цикла этой заразы. Если финны у меня в мышцах живут уже давно, что можно предпринять, чтобы вычиститься полностью?
А вообще хотела сказала огромное спасибо Всем написавшим и за все!!!
Вылечусь- приглашу на свадьбу!!!
Drakosha вне форума