Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2016, 11:56   #9
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.

Всем привет.
Решила повторить свой предыдущий опыт УГ, так как поставленных целей я так и не смогла достигнуть, а на пол пути остановливаться все таки не хочу.
Сегодня уже 21 день моего второго УГ, проходит оно очень спокойно, сейчас я не работаю, сижу дома, занимаюсь ребенком.
Вес 60,7 кг.
Потеря за 21 день, примерно 4 кг.
Если смогу еще 4 кг сбросить будет прям идеально в моем видении.
Последную неделю перестала делать клизмы, так как они выходят практически одной водой.
Не могу заставить себя пить много отвара травяного, были дни когда совсем его не пила, заменяла настоем шиповника и соками. Грейп+апельсин сок пью каждое утро это для меня заряд бодрости и позитивных эмоций на пол дня. Во второй половине дня пью арбузный или дынный сок, а вечером так сказать на ужин у меня деликатес, свеже сорваные яблочки с дерева, точнее сок из них. Изумительный вкус, совсем не такой как уже их полежавших или из упавших яблок, ну и тем более не сравниваю с магазинными яблоками, но мне просто повезло, в плане, что живу в доме и еще сад имеется.
Так что УГ проходит хорошо, единственное плохое самочувствие было на 3 сутки, тошнило, кружилась голова и жутко болела, но их я стойко пережила.
Выход из УГ планирую к концу сентября, 4 октября у сына будеть день рождение 3годика, хочеться быть во всей красе.
__________________
Инэра вне форума   Ответить с цитированием