Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2011, 23:34   #4
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Съел полкило сырой тыквы или свеклы - несварение и боль в животе
все 2 года у вас дисбактериоз. Гнилостная и бродильная микрофлора выжила на вашем питании и портит пищеварение.
Знакомо мне всё это до ужаса, несварения, когда съеденная пища вылетает практически в неизменном виде через 7 часов.
Вздутие, спазмы... - всё это настоящее проклятье.
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
чем МЕНЬШЕ я ем сырой еды, тем меньше растут опухоли
остаётся сделать вывод о том, что от варёной растут меньше, чем от сырой(исправил)))). Понимаю, что здесь наверняка есть масса нюансов, вопросы подбора подходящей варёнки.
Питайтесь варёной пищей прибавляйте в весе, готовьтесь к длительному голоду как намечали. Но вредоносную микрофлору желательно вывести. Это не просто, она не желает уходить, она очень живучая и может питаться даже чесноком (проверено).
Daos, сколько сейчас весите?
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Вот подумываю побороться с фиброматозом длинным голодом
чего-то очень существенного не хватает в ваших попытках оздоровления (читал ваш дневник). Вы многое пробовали, знакомы со многими методиками и вроде как ничто вам не помогает... Бывает такое, но всегда это выглядит странно.
Мы прилагаем усилия для того, чтобы наладить обмен/какую либо функцию, занимаемся долго и систематично, а в итоге - результат нулевой. Значит не то мы делали, нам требуется другое. Ну должно быть решение! мало того, оно должно быть не таким уж сложным, но процесс может растянутся на длительное время, т.к. переделать тело - не простое дело))
я вот тоже в поисках... нашёл уже ))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 14-02-2011 в 01:30..
Em7 вне форума   Ответить с цитированием