Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2013, 11:01   #6
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.

Приветствую всех гостей моей странички! Немного расскажу о своём образе жизни.Я не пользуюсь мылом,зубной пастой(вместо пасты использую соль с подсолнечным маслом хол. отжима и чёрным молотым перцем).Также я не использую никакие крема, косметику,дезодоранты,духи и т.п.К сожалению не нашла чем заменить шампунь,поэтому приходится им пользоваться.Для мытья посуды использую сухую горчицу.Я большая поклонница уринотерапии и голодания.Практически не смотрю телевизор.Спать ложусь не позже 22:00.Живу в небольшом городке в частном доме.Стараюсь питаться в основном местными продуктами.Пью колодезную воду.Питание своё я описала выше.Вчера в обед ела салат,вечером 2 банана.Сегодня утром-2 яблока.Купила домашнюю мол. сыворотку,я очень часто её пью.К еде отношение спокойное.Почему у меня были такие срывы,понять не могу.Завтра с утра курить уже не буду.Сегодня заварила ромашку,буду пить.Вечером сделаю клизмы.Прогулки и занятия йогой продолжаю.С сегодняшнего дня утро начинаю с 0.5литра воды(250гр воды,доведённой до кипения смешиваю с 250гр холодной воды).Желание поголодать меня не отпускает.Так что скоро начну голодать. Я думаю в этом дневнике можно описывать своё голодание?Настроение очень хорошее,физическое состояние тоже в норме.Ну вот пока и всё.Всем счастья,здоровья,удачи,любви и прекрасного настроения!
Удача вне форума