Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2018, 15:50   #1506
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Сейчас, проверяю разную зелень и овощи. Вчера и сегодня ела окрошку без кортошки на сыворотке. Очень вкусно и никакой воспалительной реакции организма, как и от черемши. Но, редиску лучше чистить от шкурки, что я не делала, в отличие от огурцов.

С сегодняшнего дня решила отказаться от молока и другой молочки, кроме сыворотки для окрошки, пока не похудею. На своей диете, за эту зиму, наела 5кг. Но, очень хорошо себя чувствую, как никогда раньше, в это время года.

Вчера, ездили на великах на озеро и я переохладилась, загарая. Сегодня утром появился глубокий кашель, такой, как в прошлом году перед моим восполением лёгких. Сегодня побоялась купаться, но прокатилась до озера. Сейчас, к вечеру, все симптомы кашля исчезли. Если это и было моё выздоровление, через воспаления, я не удевлюсь.

Хотя, учитыавя, что в прошлом году, принимала на пртяжении двух месяцев 3 вида антибиотиков и полностью разрушила свой иммунитет, ни разу, не простыла в этом год, купаясь в проруби, моё оздоровление, через питание, что-то да значит.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием