Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2017, 13:44   #363
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Может и зря
Я думаю очень даже не зря.
Я еще только в начале пути, только только начинаю думать, сопоставлять, жить какими то своими выводами. А не теми, что мне вдолбили в голову, не общепринятыми.
Конечно, всю жизнь я слышала, что баня парит - силу дарит. А вот о том, что при болезни отнимает последнее - не думала.
Когда у бабушки начался остеопороз - она первым делом отказалась от бани. Когда стало лучше - бани вернулись, но редко, и не в жару.
А я... я дура... прихожу туда и все на свете забываю...беру веник, сжигаю порой себе спину этим паром, а потом валяюсь с жуткой головной болью и рвотой пару-тройку дней. А нет бы подумать - нет сейчас у организма сил на это, нет... не мучай его...
В общем в деле ЗОЖ я еще малыш. Учиться мне и учиться, прежде всего учиться думать и слышать себя.
И адекватно воспринимать опыт других.

Прочитала в дневнике у Татьяны
Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
И вы знаете, я вдруг поняла, что мне нечего ему ответить. Совсем. Это всё равно, что мне поехать в какую нибудь глухую деревушку в псковской области и пытаться доказать старушке, которая родилась и выросла там, среди лесов и трав, что мне , генетически подорванной и прокуренной промышленным городом, неправильным питанием и обжорством, ничего не остаётся, как сыроедить, что б хоть как то продержаться ради своих близких. Наверное она посмотрела бы на меня, как на инопланетянку.
В общем, пока было здоровье - мне так же было многое непонятно. И многое казалось инопланетным.

Ой, не умею я мысли свои четко и стройно излагать, как Моноед. В голове было много, а начала писать - каша какая то получается....
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием