Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2020, 08:06   #862
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от NeznaYka Посмотреть сообщение
и про тренажерку тоже хотела написать. я туда хожу много лет, но с очень большими перерывами и все мне было не очень понятно зачем - куда - как. ходила бесцельно в основном, ну там зайду в групповые, ну поплаваю, ну в баньке полежу.
а последние 5 месяцев я подошла к тренажерке очень серьезно. благодаря видеоурокам составила для себя отличные тренировки для новичков. и стала именно работать, пахать каждый раз. причем не отвлекаясь на телефон и болтовню. и в этом принципиальное отличие зала от занятий дома. тебя ничто и никто не отвлекает (муж, дети, собаки, борщ кипит))))
ты сосредотачиваешься на занятии и самое главное я начала чувствовать те мышцы, с которыми занималась. причем тренировки могут быть непродолжительные - даже меньше часа, если делать круговую без остановок, но эффект супер и внешний вид и настроение...и уже не хочется бросать))
так что тренажерный зал очень хорош, но нужно идя туда четко понимать что и зачем делать, тогда результаты не заставят ждать и мотивация будет уже от изменения в своем собственном теле, а не как какие-то там качки качаются))
БлагоДарю за совет! Ты просто молодец! Я только начинаю. Хотя уже сейчас ловлю себя на том, что тренировки стали приносить удовольствие, а это значит что буду заниматься дальше
Раньше, удовольствие получала только от плавания, поэтому тренировки бросала.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием