Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2020, 20:28   #870
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
если буду практиковать каскадное неедение снизится ли холестерин.
Всем Здравия!
Если есть жировые запасы и практиковать неедение, то холестерина в крови будет с избытком! Это, если на эндогенное питание организм перейдет. Всегда сдавал анализы в день выхода.
Бывали случаи, что из лаборатории врач звонил и настаивал на встрече по причине высокого холестерина! Обычно я говорил в чем дело и толковый врач понимал в чем дело...
Это при 24-30 днях сплошного неедения отмечалось. На 3-7 дневных анализы не делал... Вот интересно, как на каскадном будет.
А можно описать какой каскад планируется использовать?

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
У меня есть велосипед, но на нем я езжу как камикадзе Не хватает концентрации внимания на дорогах, потому что люблю думать и часто погружаюсь в задумчивое состояние
Может с электросамокатом будет лучше.
Вот уж не надо с электросамокатом экспериментировать! Опасно для здоровья и Вашего, а самое главное - для окружающих! Раз на велике "медитация" начинается, а на самокате с батарейками, да еще с наушниками... лучше не стоит. Пара кроссовок, гирьку в рюкзак и вперед!
Холестерин точно упадет, если по 50 гр., растворенного сахара в воде не потреблять. Да и все сладкое исключить...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием