Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2009, 01:09   #15
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Вам нужно будет очень аккуратно провести выход. Поджелудочная - орган, который на мой взгляд испытывает самый сильный стресс при возобновлении питания...
спасибо, я это понимаю... :)
именно поэтому и не бросаюсь сразу в длительные голодания, а приучаю себя потихоньку...
выход планирую по Столешникову на прозрачных кислых цитрусовых разбавленных водой... прошлый голод (2 суток СГ) начал имено с них и, вроде, поджелудочная "была благодарна"... :)

сегодня была кошмарная ночь... может потому что лег спать рано для себя - в 23:00 (последние годы график сна с 2-3 часов ночи до 10-11 утра), может еще почему, но снились кошмарики (хотя сны помню о-очень редко) и просыпался чуть ил не каждый час. с 6:00 понял, что ни в одном глазу и встал... но, не смотря на все это разбитости как таковой не чувствую, за исключением легкой головной боли возможной от слегка пониженного давления (сделал замеры - давление 103/65, пульс 59).
Приятные ощущения "ничего не болит и не тянет" в животе :) Это маленький кусочек счастье не чувствовать боли к которой уже начал привыкать последнее время...
возможно сегодня днем выйду... просто ощущение, что-то "подсказывает", что нужно немножко "отдохнуть" и повторить чуть позже... а может и нет... решу чуть позже...

==============

я - амеба...
слабость, тошнота, аппатия...
из глотки запах гнили такой что собственное дыхание чуть ли не сбивает с ног...
плохо мне ((
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:33.. Причина: объединение сообщений...
alagor вне форума