Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2009, 06:44   #119
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Доброго времени суток всем!..

день 5-й
вес 67
давление 106/67
пульс 70

интересненько... давление падает, а пульс тихонечко растет...
самочувствие на 4,5... небольшая слабость, хотя прям с кровати с ходу перешел на зарядочку (обычно нужно раскачаться/проснуться чтобы заставить себя отжаться или еще что сделать)...
рассматривая и очищая свой обложенный, язык обратил внимание что такой же налет покрыл десны...
может кажется, но ощущение, что зубки белее стали чуток..
при массаже живота под правым подреберьем ноющая боль, которая если не трогать не ощущается...ощущение, что скоро достану до позвоночника...

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
А клизмы не помогли бы? У Вас какая погода?
вот на счет "бы" я как раз не знаю - не ясновидец, как не странно ...
пока к ним не прибегал... а погодка у нас замечательная 20-22 градуса за окошком, днем пролился небольшой дождик, в общем как говорят "золотая середина"...
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Вот мигрень всех и одолевыает изначально
мне кажется на первых сутках при первых голоданиях мигрень одолевает всех (по-крайней мере взрослых - дети на головную боле не жаловались) и, видимо, чем больше в организме ядов/шлаков - тем она сильнее... но это предположения только по наблюдениям за собой и свой семьей, а также чтения топиков коллег по добровольному голоданию...
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
не успев почувствовать всей прелести голода
а на эту тему я не переживаю по отношению к своей семьи я умею убеждать и красиво рассказывать... а они мне доверяю, да и результаты видят воочию как папка изменился за последнее время, так что, потихонечку присоединятся... главное не торопиться и не давить... в любом случае это должен быть их самостоятельной выбор (кроме младшей... ее лечить нужно и она просто много не понимает еще...)
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:37.. Причина: объединение сообщений...
alagor вне форума