Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2009, 07:57   #139
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
alagor, привет! Очень интересный опыт по лечению поджелудочной! Для меня - просто познавательный, спасибо. Сама не страдала, слава Богу. Путь будет не короткий, я думаю. И все у вас "по классике": и пятна на груди (выходит что-то из легких?), и изжога чистится то ли желудок, то ли эта злосчастная желчь, которая идет верхним путем очищения? И хоть вы меня стреляйте - опять у человека, не делающего клизмы. Vovec мне указывал, что вот он делал клизмы, а тошнота была (по-моему, это в такой последовательности идет, по мере накопления желчи в желудке: изжого, тошнота, рвота), а все же почти всегда эти явления у людей, обходящихся без клизм, ИМХО.
Я, кстати, тоже из тех, у кого на выходе не идет капуста. У меня начинается такое газообразование в кишечнике, что от боли чуть сознание не теряла раньше, теперь полегче, но все равно болит, ем ее крайне редко вообще и на выходе - практически никогда.
То, что вы всю семью сподвигли на улучшение питания, про голодания просто молчу - это просто замечательно! Но главней все равно считаю изменения в питании, как для детей, так и для мамы. Маме советую Малахова дать почитать, на старшее поколение очень хорошо действует, и примеров там много, это тоже важно. Проблема питания детей - моя главная на данном этапе задача, все же они, взрослея, проводят все больше и больше времени вне дома, там и едят... Потому привычки в питании, сформированные дома, имеют такое значение.
В общем, классный дневничок, слежу с удовольствием.

alagor, еще хочу добавить, что вы просто на удивление правильно начали. Сначала однодневные голодания, изменения в питании вплоть до почти-сыроедения и потом более длительное голодание. Респект!
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:46.. Причина: объединение сообщений...
LARA вне форума