Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2009, 19:56   #152
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
А я вот черную желчь так никогда у себя толком и не наблюдала. И связываю это все же с процедурой очищения печени
я себе уже сделал заметочку сделать акцент на этом вопосе и после выхода почиститься...
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: до какого срока или состояния вы собираетесь голодать? Налицо ухудшение состояния, как думаете жить дальше, что делать? Есть ли мысли выходить?
пока не решил... когда начинал последнее голодание я так и написал, что сроков не ставлю... кол-во дней не может быть целью...
почувствую, что все, больше могу - начну выход, может по другой причине... а пока продолжаю...
хотя сегодняшний день для меня прошел как век... я очень устал...
морально помогает поддержка форумчан, чтение других дневников, даже возможность чуток пожаловаться... возможно без вас всех я бы уже плюнул на все и вышел...
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
зачем сразу так много.
ну, опыта в этой процедуре у меня практически нету, а читал рекомендации вообще по 2,5 литра делать... поэтому решил, что по 1,5 не так уж и много...
теперь уж сделанного не вернешь, да и по ощущениям это нормальная "доза" для меня... очень надеюсь что после выхода такого кол-ва каловых камней в следующий раз пойдет легче и безболезненно...

но процедура нужна была... ой как нужна... и именно в это время... и боли при пальпации живота пропали после этого, да и так чувствую... а к чувствам своим стараюсь прислушиваться...

p.s. отдельно спасибо тем, кто волей или не волей, словом, замечанием подтолкнул меня к этому


============

01:10

чиститься, так чиститься...
напился воды и два пальца в рот...
вышло много кислой, пенистой, прозрачной водички... только горло теперь дерет не смотря на полоскание...
полегчало до стабильной четверочки...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 03-09-2009 в 06:34..
alagor вне форума